Назад
концерты и шоу12+

Концерт «Где мы – там музыка»

В концертном зале колледжа состоится отчетный концерт отделения «Фортепиано» (преподаватели: Д. Васильев, Ю. Елизарова, М. Орлова, Н. Поленова, Н. Струков, Ж. Сирота).

На сцену выйдут студенты-пианисты, которые исполнят произведения западно-европейских, русских и современных композиторов. Музыканты сыграют сольно, в ансамбле со струнными инструментами, вокалистами, а также в составе Симфонического оркестра Норильского колледжа искусств под руководством Е. Сычева. В программе также примут участие учащиеся и преподаватели Норильской детской школы искусств.

Норильский колледж искусств / Завгородняя Оксана Владимировна
Событие можно оплатить